Forklift Diesel / LPG Seri G Kapasitas 5–10 Ton

  1. Komponen utama seperti rangka, tiang, dan pelindung atas menggunakan desain CAE maju untuk memastikan kekuatan struktur keseluruhan forklift lebih kokoh dan tahan lama.
  2. Kotak kontrol elektronik terintegrasi independen memiliki fitur tahan air, tahan debu, tahan panas, dan tahan kontaminasi oli — mengurangi tingkat kegagalan komponen listrik dan meningkatkan kemudahan perawatan.
  3. Sudut maksimum pembukaan kap mesin mencapai 80 derajat, memberikan ruang luas untuk pemeriksaan dan perawatan.

Lingkungan kerja: Digunakan secara luas di pabrik, gudang, stasiun, dermaga, bandara, dan pelabuhan untuk bongkar muat barang kemasan maupun curah. Dapat digunakan untuk berbagai pekerjaan setelah dipasangi alat tambahan lainnya.

Parameter

Model designationCP(C)D50/
CP(Q)(Y)D50"CP(C)D60/
CP(Q)(Y)D60"CP(C)D70/
CP(Q)(Y)D70"CPCD85
Load capacitykg5000600070008500
Load centermm600600600600
Wheel base1450145014501650
Overall height(overhead guard)mm2140214021402150
Overall length(without fork)mm2277228122992580
Overall widthmm1070107010701150
Min.outside turning radiusmm1875191019302170

Applications