Forklift Diesel / LPG Seri G3 Kapasitas 2–3,5 Ton

  1. Forklift ini memiliki tenaga yang kuat dan stabil.
  2. Poros penggerak rem basah yang dikembangkan secara independen oleh HELI memastikan pengoperasian yang stabil bahkan di kondisi kerja ekstrem.
  3. Sistem transmisi suspensi secara efektif mengisolasi getaran dan memberikan pengalaman berkendara yang lebih nyaman.
  4. Dilengkapi dengan sistem kontrol OPS terbaru sesuai standar Eropa; ketika operator meninggalkan kursi, fungsi perjalanan dan pengangkatan dikunci sepenuhnya untuk melindungi keselamatan pengemudi.
  5. Sistem kontrol kecepatan khusus yang dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan pribadi (opsional).
  6. Forklift ini dilengkapi dengan fungsi standar untuk mencegah salah perpindahan gigi dan mencegah penyalaan mesin sekunder — meningkatkan keamanan secara keseluruhan.
  7. Instrumen pintar memantau kondisi forklift secara menyeluruh, mendukung aktivasi kartu, kata sandi, dan pengingat perawatan. Terintegrasi dengan sistem manajemen armada pintar HELI untuk manajemen yang lebih efisien dan fleksibel.

Parameter

Model designationCP(C)D20/
CP(Q)(Y)D20"CP(C)D25/
CP(Q)(Y)D25"CP(C)D30/
CP(Q)(Y)D30"CP(C)D35/
CP(Q)(Y)D35"
Load capacitykg2000250030003500
Load centermm500500500500
Wheel base1720172017701770
Overall height(overhead guard)mm2160216021802180
Overall length(without fork)mm2590267528002825
Overall widthmm1160116012251225
Min.outside turning radiusmm2220230024002475

Applications