Forklift Diesel Seri G3 Kapasitas 5–10 Ton

  1. Desain baru dengan tampilan modern dan bergaya, memadukan estetika dan fungsi secara harmonis.
  2. Transmisi manual ZF dengan kontrol elektro-hidrolik proporsional memastikan pengoperasian perpindahan gigi yang efisien dan halus.
  3. Gandar basah memiliki siklus perawatan yang panjang dan mudah dirawat.
  4. Sistem kontrol ujung jari memberikan kenyamanan dan kemudahan dalam pengoperasian, serta mengurangi kelelahan operator.
  5. Rem parkir elektronik mencegah kontak yang tidak disengaja dan selalu menjaga keselamatan berkendara.

Lingkungan kerja: Digunakan secara luas di pabrik, gudang, stasiun, dermaga, bandara, dan pelabuhan untuk bongkar muat barang kemasan maupun curah. Dapat digunakan untuk berbagai pekerjaan setelah dipasangi alat tambahan lainnya.

Parameter

Model designationCPCD50CPCD60CPCD70CPCD85
Load capacitykg5000600070008500
Load centermm600600600600
Wheel base2300230023002500
Overall height(overhead guard)mm2450245024502560
Overall length(without fork)mm3485357536453952
Overall widthmm2045204520452165
Min.outside turning radiusmm3225328033403630

Applications